С собакой есть прогресс по разлуке, но кажется, что мы упёрлись в потолок: дальше двигаться не получается. Уже не понимаю, что делать дальше, кроме как обращаться к врачу поведенческой медицины. Мы занимаемся со специалистом, в целом много делаем, но ощущение, что именно по оставлению дома есть застой. Может, у вас будут другие мысли по нашему случаю? Видео прикрепляю.
Больше статей с глубоким погружением в поведение, благополучие и здоровье собак — в ТГ-канале «Оксана и зверята» или в Школе благополучия собак (ШБС)