- Почему старшая собака перестала играть со щенком? Могут ли быть другие причины, кроме болей старшей? 🥲 Через две недели после появления щенка старший пёс (почти 8 лет) стал играть с ней, но потом через недели 2 перестал и уже больше месяца не играет. Порыкивает, когда щенок зовёт в игру или нарушает личные границы. Старший пёс может иногда гавкнуть и сделать выпад, если щенок слишком его достал.
- Нет ли ничего плохого в том, что они так никогда и не будут играть вместе? Они могут вместе параллельно гулять и лежать на лежаночке, спать на кровати.
Больше статей с глубоким погружением в поведение, благополучие и здоровье собак — в ТГ-канале «Оксана и зверята» или в Школе благополучия собак (ШБС)