У меня, может, не по теме вопрос, но я не знаю, кому его задать. У меня крупный дворняг, весит 25 кило, подшёрсток есть. Если на улице холодно, мне же не обязательно на него именно тёплый комбинезон надевать? У меня комбез из мембраны и плащёвки, получается как бы ветрозащитный слой, а в качестве тёплого слоя собственно собачья шуба. Правильно ли я рассуждаю? Ходили так уже зимой, вроде не мёрзнет, но он и без одежды особо ничего не показывал
(Климат влажный питерский, зимой просто иногда бывают морозы от -20 до -30)
Больше статей с глубоким погружением в поведение, благополучие и здоровье собак — в ТГ-канале «Оксана и зверята» или в Школе благополучия собак (ШБС)