Как научить собаку спокойно реагировать на вещи в руках других людей? Если что-то в руках у меня, он не прыгает и не пытается отобрать. Если в руках у других (мама, брат, сосед) — обязательно прыгает и пытается отобрать. У мамы даже до кусания.
Как с этим можно поработать?
Больше статей с глубоким погружением в поведение, благополучие и здоровье собак — в ТГ-канале «Оксана и зверята» или в Школе благополучия собак (ШБС)