как думаете, насколько часто собаке можно и нужно видеться с другими собаками, если у нее нет собачьего партнера дома? говорю не о взаимодействиях типа понюхать попки и разойтись, а о параллельных прогулках и играх с устоявшимися собачьими друзьями
Больше статей с глубоким погружением в поведение, благополучие и здоровье собак — в ТГ-канале «Школа благополучия собак» или в Школе благополучия собак (ШБС)