Французский бульдог, 9 месяцев. Хочу научиться гулять с ней без поводка, но не понимаю до конца, что для этого нужно. Слышал, что надо, чтобы знала две команды — «ко мне» и «фу», но всё равно нет чёткого плана. Возможно, стоит обратиться к кинологу или в школу дрессировки? Буду благодарен за рекомендации.
Больше статей с глубоким погружением в поведение, благополучие и здоровье собак — в ТГ-канале «Оксана и зверята» или в Школе благополучия собак (ШБС)