Вопрос философского характера.
Как оставаться в добром здравии и самочувствии, когда хронические проблемы с собачьим здоровьем и поведением?
На уровне операционки я всё делаю, врачи, сопровождение специалистов по поведению. Но не хватает точки зрения, которая бы добавила принятия ситуации.
Я помню ваш контент про «не строить ожидания», мне кажется адекватно ожидать чего-то, когда много вкладываешь сил.
Больше статей с глубоким погружением в поведение, благополучие и здоровье собак — в ТГ-канале «Оксана и зверята» или в Школе благополучия собак (ШБС)