Если собака по-дурацки сидит на попе, как будто бы чуть заваливаясь и с более широко расставленными ногами, это может быть признаком проблем с суставами, или не все собаки сидят как образцово-показательные овчарки?
Других признаков боли не замечаю, она так сидит сколько я ее знаю.
Больше статей с глубоким погружением в поведение, благополучие и здоровье собак — в ТГ-канале «Школа благополучия собак» или в Школе благополучия собак (ШБС)