Моей собаке предстоит операция на суставе примерно в середине января, а то и ближе к концу. Стоит ли обезболивать её всё это время, при том что есть риск сделать ещё хуже, так как она перестанет беречь больную лапу? Не знаю, как поступить.
Больше статей с глубоким погружением в поведение, благополучие и здоровье собак — в ТГ-канале «Оксана и зверята» или в Школе благополучия собак (ШБС)